Buscador

Semana

Club:

Tipo competición

Competición:

Orden:
Por Fecha    Por Club local

Buscar  |   Word


Cartelera

Fecha Hora Frontón Local visitante Competición
23/02/2024 19:15 ! 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 1 MAITENA 3 PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 1ª LIGA
23/02/2024 19:15 ! 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ZIDORRA ADURTZA PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 2º LIGA
23/02/2024 19:15 ! 3 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 2 ERREKALEOR 2 PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 1ª LIGA
24/02/2024 10:00 ! 1 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 1 ZIDORRA PALETA GOMA PG JUVENIL LIGA
24/02/2024 10:00 ! 2 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ERREKALEOR 2 ERREKALEOR 1 PALETA GOMA PG JUVENIL LIGA
24/02/2024 10:00 ! 3 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ZIDORRA ERREKALEOR 3 PALETA GOMA PG JUVENIL LIGA
24/02/2024 10:00 ! 4 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 2 ADURTZA 1 PALETA GOMA PG JUVENIL LIGA
24/02/2024 10:00 ! 1 Vitoria - Astronomos Trinketa AITOR CUESTA / MIKEL CANO GEMA PAJARES / FERNANDO CUESTA PALA ADAPTADA PALA ADAPTADA. Parejas LIGA
24/02/2024 10:00 ! 2 Vitoria - Astronomos Trinketa VICTOR TURIENZO / JON ESTEVEZ JONATAN CALVO / MIKEL CANO PALA ADAPTADA PALA ADAPTADA. Parejas LIGA
24/02/2024 10:00 ! 3 Vitoria - Astronomos Trinketa AITOR CUESTA / FERNANDO CUESTA GEMA PAJARES / JON ESTEVEZ PALA ADAPTADA PALA ADAPTADA. Parejas LIGA
24/02/2024 10:00 ! 1 Vitoria - Astronomos Trinketa MAITENA 5 MAITENA 4 PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 2º LIGA
24/02/2024 10:00 ! 2 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 6 ZIDORRA PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 2º LIGA
24/02/2024 10:00 ! 3 Vitoria - Astronomos Trinketa ZARAMAGA 1 ZARAMAGA 2 MANO PAREJAS MP SENIOR 1ª SEMIFINAL
24/02/2024 10:00 ! 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza LEZAO AGURAIN TXUKUN LAKUA 1 MANO PAREJAS MP CADETE SEMIFINALES
24/02/2024 10:00 ! 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza LEGUTIO DI-DA 1 HERRIAREN 2 MANO PAREJAS MP SENIOR 2º SEMIFINAL
24/02/2024 10:00 ! 3 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza TXUKUN LAKUA 1 AMURRIO MANO PAREJAS MP SENIOR 2º SEMIFINAL
24/02/2024 10:00 ! 4 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza TXUKUN LAKUA 3 TXUKUN LAKUA 2 MANO PAREJAS MP CADETE SEMIFINALES
24/02/2024 13:00 ! 1 Berantevilla - Frontón de Berantevilla TXUKUN LAKUA 2 TXUKUN LAKUA 3 MANO PAREJAS MP SENIOR LIGA
24/02/2024 16:00 ! 1 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 5 ERREKALEOR 1 PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 1ª LIGA
24/02/2024 16:00 ! 2 Vitoria - Astronomos Trinketa ZARAMAGA 4 ZARAMAGA 3 MANO PAREJAS MP SENIOR 1ª SEMIFINAL
24/02/2024 16:00 ! 3 Vitoria - Astronomos Trinketa AMURRIO TXUKUN LAKUA 1 MANO PAREJAS MP JUVENIL SEMIFINAL
25/02/2024 10:00 ! 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 8 SANTA LUCIA PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 2º LIGA
25/02/2024 10:00 ! 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 9 ADURTZA 2 PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 3º LIGA
25/02/2024 10:00 ! 3 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ADURTZA ZARAMAGA 2 MANO PAREJAS MP CADETE FEMENINO SEMIFINALES
25/02/2024 10:00 ! 1 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 3 ERREKALEOR 4 PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 1ª LIGA
25/02/2024 10:00 ! 2 Vitoria - Astronomos Trinketa ZIDORRA ERREKALEOR 3 PALETA ARGENTINA P. ARGT. JUVENIL SEMIFINAL
25/02/2024 10:00 ! 3 Vitoria - Astronomos Trinketa ADURTZA 1 ERREKALEOR 1 PALETA ARGENTINA P. ARGT. JUVENIL SEMIFINAL
25/02/2024 10:00 ! 4 Vitoria - Astronomos Trinketa ADURTZA ERREKALEOR 7 PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 2º LIGA
25/02/2024 10:00 ! 1 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 3 ZARAMAGA 2 MANO PAREJAS MP CADETE LIGA
25/02/2024 10:00 ! 2 Vitoria - Frontón de Lakua LEZAO AGURAIN TXUKUN LAKUA 1 MANO PAREJAS MP CADETE LIGA
25/02/2024 10:00 ! 3 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 4 AMURRIO 2 MANO PAREJAS MP CADETE LIGA
25/02/2024 10:00 ! 4 Vitoria - Frontón de Lakua LEGUTIO DI-DA HERRIAREN MANO PAREJAS MP SENIOR LIGA
25/02/2024 10:00 ! 1 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ERREKALEOR 3 ERREKALEOR 1 PALETA GOMA PG SENIOR LIGA
25/02/2024 10:00 ! 2 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ERREKALEOR 4 ERREKALEOR 2 PALETA GOMA PG SENIOR LIGA
25/02/2024 10:00 ! 3 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko LEZAO AGURAIN 1 LEGUTIO DI-DA PALETA GOMA PG SENIOR LIGA
25/02/2024 10:00 ! 4 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko LEZAO AGURAIN 2 ADURTZA PALETA GOMA PG SENIOR LIGA
25/02/2024 10:00 ! 1 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio TXUKUN LAKUA 5 AMURRIO 1 MANO PAREJAS MP CADETE LIGA
25/02/2024 10:00 ! 2 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio ZARAMAGA 3 AMURRIO 1 MANO PAREJAS MP SENIOR LIGA
25/02/2024 10:00 ! 3 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio TXUKUN LAKUA 1 AMURRIO 2 MANO PAREJAS MP SENIOR LIGA
25/02/2024 10:00 ! 4 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AMURRIO LEZAO AGURAIN MANO PAREJAS MP JUVENIL LIGA
25/02/2024 11:30 ! 1 Vitoria - Polideportivo de Adurtza TXUKUN LAKUA 2 TXUKUN LAKUA 1 MANO PAREJAS MP JUVENIL LIGA
25/02/2024 11:30 ! 2 Vitoria - Polideportivo de Adurtza TXUKUN LAKUA 4 TXUKUN LAKUA 3 MANO PAREJAS MP JUVENIL LIGA
25/02/2024 12:00 ! 1 Oion - Frontón Arroyo de Oion LAGUARDIA TXUKUN LAKUA 2 MANO PAREJAS MP CADETE LIGA
24/02/2024 - ! - - ERREKALEOR 10 MAITENA 7 PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 3º LIGA
24/02/2024 - ! - - ZARAMAGA 1 TXUKUN LAKUA MANO PAREJAS MP CADETE FEMENINO SEMIFINALES
24/02/2024 - ! - - ADURTZA 1 ADURTZA 2 PALETA CUERO PC SUB 22 LIGA
24/02/2024 - ! - - ADURTZA 3 ADURTZA 4 PALETA CUERO PC SUB 22 LIGA
25/02/2024 - ! - - MAITENA 6 Descanso PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 3º LIGA
25/02/2024 - ! - - ZARAMAGA 1 Descanso MANO PAREJAS MP CADETE LIGA
25/02/2024 - ! - - HERRIAREN Descanso MANO PAREJAS MP JUVENIL LIGA
25/02/2024 - ! - - AÑANA Descanso PALETA GOMA PG JUVENIL LIGA
23/02/2024 18:00 1 Olave-Gasteiz GASTEIZ JAI ALAI MARKINA CESTA PUNTA MASCULINO DIVISION DE HONOR LIGA
23/02/2024 18:00 2 Olave-Gasteiz GASTEIZ JAI ALAI B MARKINA A CESTA PUNTA MASCULINO JUVENIL LIGA
23/02/2024 18:00 3 Olave-Gasteiz GASTEIZ JAI ALAI BERRIATUA CESTA PUNTA MASCULINO SENIOR LIGA
24/02/2024 10:00 1 Adurtza ADURTZA DEPORTIVO BILBAO HERRAMIENTA MASCULINO SENIOR-P.CUERO LIGA
24/02/2024 10:00 2 Adurtza ADURTZA DEPORTIVO BILBAO HERRAMIENTA MASCULINO SENIOR-P.CORTA LIGA
24/02/2024 11:00 1 Amurrio AMURRIO LEA IBARRA  A MANO PAREJAS MASCULINO SENIOR LIGA
24/02/2024 16:00 1 Adurtza ADURTZA ARTEPE PALETA CUERO MASCULINO JUVENIL LIGA
24/02/2024 16:00 2 Adurtza ADURTZA ZARAMAGA B MANO PAREJAS FEMENINO CADETE LIGA
24/02/2024 16:00 3 ABETXUKO ERREKALEOR LARRAUN PALETA GOMA FEMENINO 1. CATEGORIA
24/02/2024 16:30 1 LAKUA TXUKUN LAKUA A LAGUN ARTEA MANO PAREJAS MASCULINO CADETE LIGA
24/02/2024 16:30 2 LAKUA TXUKUN LAKUA B MARKINA B MANO PAREJAS MASCULINO CADETE LIGA
24/02/2024 16:30 3 LAKUA TXUKUN LAKUA LAGUN ONAK MANO PAREJAS MASCULINO JUVENIL LIGA
25/02/2024 10:00 1 Adurtza ADURTZA ARMINTZA HERRAMIENTA MASCULINO DIVISION DE HONOR-P.CUERO LIGA
25/02/2024 10:00 2 Adurtza ADURTZA ARMINTZA HERRAMIENTA MASCULINO DIVISION DE HONOR-P.CORTA LIGA
25/02/2024 12:30 1 Areta HERRIAREN UPO MENDI MANO PAREJAS MASCULINO JUVENIL LIGA