Volver

CTO. PROVINCIAL DE ALAVA de TRINQUETE PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 2º

Modalidad:

Fase:

 
Grupo: UNICO     Calendario       Calendario de Resultados  
Fecha Hora N. Fronton Local Resultado Visitante
   Jornada 1
13/01/2024 10:00 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza SANTA LUCIA 21  - 30 MAITENA 5
OJER, X.
RUIZ DE EGUINO, R.
13/01/2024 10:00 4 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 4
URZELAI, U.
24  - 30 ADURTZA
MTZ DE LAFUENTE, O.
MTZ. DE LAFUENTE, J.
14/01/2024 10:00 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ZIDORRA
DE BERNEDO, I.
URBINA, R.
30  - 21 ERREKALEOR 7
CALVO, D.
CALVO, I.
14/01/2024 10:00 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 6
DUEÑAS, L.
ROMERO, E.
23  - 30 ERREKALEOR 8
RUIZ DE LOIZAGA, O.
URARTE, G.
   Jornada 2
20/01/2024 10:00 5 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 7
CALVO, D.
CALVO, I.
20  - 30 MAITENA 4
MENDIBIL, U.
PEREZ DE GOLDARAZENA, I.
20/01/2024 10:00 4 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 5
OJER, X.
RUIZ DE EGUINO, R.
30  - 21 ERREKALEOR 6
DUEÑAS, L.
ROMERO, E.
20/01/2024 16:00 4 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ADURTZA
MTZ DE LAFUENTE, O.
MTZ. DE LAFUENTE, J.
26  - 30 SANTA LUCIA
21/01/2024 10:00 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 8
RUIZ DE LOIZAGA, O.
URARTE, G.
30  - 27 ZIDORRA
DE BERNEDO, I.
URBINA, R.
   Jornada 3
27/01/2024 10:00 3 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 8
LOPEZ SUBIJANA, K.
RUIZ DE LOIZAGA, O.
30  - 20 MAITENA 5
OJER, X.
RUIZ DE EGUINO, R.
27/01/2024 10:00 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 6
DUEÑAS, L.
ROMERO, E.
27  - 30 ADURTZA
MTZ DE LAFUENTE, O.
MTZ. DE LAFUENTE, J.
27/01/2024 10:00 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza SANTA LUCIA 29  - 30 ERREKALEOR 7
CALVO, D.
CALVO, I.
27/01/2024 10:00 2 Vitoria - Astronomos Trinketa ZIDORRA
DE BERNEDO, I.
URBINA, R.
15  - 30 MAITENA 4
MENDIBIL, U.
PEREZ DE GOLDARAZENA, I.
   Jornada 4
03/02/2024 10:00 3 Vitoria - Astronomos Trinketa ADURTZA
MTZ DE LAFUENTE, O.
MTZ. DE LAFUENTE, J.
15  - 30 ERREKALEOR 8
URARTE, G.
RUIZ DE LOIZAGA, O.
03/02/2024 10:00 2 Vitoria - Astronomos Trinketa MAITENA 4
MENDIBIL, U.
PEREZ DE GOLDARAZENA, I.
29  - 30 SANTA LUCIA
03/02/2024 16:00 2 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 7
CALVO, D.
CALVO, I.
18  - 30 ERREKALEOR 6
DUEÑAS, L.
ROMERO, E.
03/02/2024 16:00 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 5
OJER, X.
RUIZ DE EGUINO, I.
30  - 13 ZIDORRA
GARAYGORDOBIL, J.
URBINA, R.
   Jornada 5
10/02/2024 10:00 4 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 5
OJER, X.
RUIZ DE EGUINO, R.
30  - 27 ADURTZA
MTZ DE LAFUENTE, O.
MTZ. DE LAFUENTE, J.
10/02/2024 10:00 3 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 8
RUIZ DE LOIZAGA, O.
URARTE, G.
30  - 22 ERREKALEOR 7
CALVO, D.
CALVO, I.
10/02/2024 10:00 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 6
LOPEZ SUBIJANA, K.
ROMERO, E.
23  - 30 MAITENA 4
MENDIBIL, U.
PEREZ DE GOLDARAZENA, I.
10/02/2024 10:00 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ZIDORRA
DE BERNEDO, I.
RAFAEL, M.
30  - 29 SANTA LUCIA
   Jornada 6
17/02/2024 10:00 4 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 4
MENDIBIL, U.
SAENZ, M.
30  - 15 ERREKALEOR 8
RUIZ DE LOIZAGA, O.
URARTE, G.
18/02/2024 10:00 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza SANTA LUCIA
ITURRIAGA, G.
YARZA, E.
30  - 14 ERREKALEOR 6
DUEÑAS, L.
ROMERO, E.
18/02/2024 10:00 3 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 7
ARRANZ, O.
CALVO, D.
30  - 25 MAITENA 5
OJER, X.
RUIZ DE EGUINO, R.
23/02/2024 19:15 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ZIDORRA
RAFAEL, M.
URBINA, R.
30  - 17 ADURTZA
MTZ DE LAFUENTE, O.
MTZ. DE LAFUENTE, J.
   Jornada 7
24/02/2024 10:00 1 Vitoria - Astronomos Trinketa MAITENA 5
RUIZ DE EGUINO, R.
SAENZ, M.
17  - 30 MAITENA 4
MENDIBIL, U.
PEREZ DE GOLDARAZENA, I.
24/02/2024 10:00 2 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 6
DUEÑAS, L.
ROMERO, E.
29  - 30 ZIDORRA
DE BERNEDO, I.
RAFAEL, M.
25/02/2024 10:00 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 8
URARTE, G.
RUIZ DE LOIZAGA, O.
30  - 15 SANTA LUCIA
ITURRIAGA, G.
25/02/2024 10:00 4 Vitoria - Astronomos Trinketa ADURTZA
MTZ DE LAFUENTE, O.
MTZ. DE LAFUENTE, J.
19  - 30 ERREKALEOR 7
ARRANZ, O.
CALVO, D.
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 ERREKALEOR 8   13 7 6 1 0 195 152
2 MAITENA 4   12 7 5 2 0 203 150
3 MAITENA 5   11 7 4 3 0 182 172
4 ZIDORRA   11 7 4 3 0 175 186
5 ERREKALEOR 7   10 7 3 4 0 171 193
6 SANTA LUCIA   10 7 3 4 0 184 189
7 ADURTZA   9 7 2 5 0 164 201
8 ERREKALEOR 6   8 7 1 6 0 167 198

Documentos

    No hay documentos.