Volver

CTO. PROVINCIAL DE ALAVA de TRINQUETE PALETA ARGENTINA P. ARGT. SENIOR 1ª

Modalidad:

Fase:

 
Grupo: UNICO     Calendario       Calendario de Resultados  
Fecha Hora N. Fronton Local Resultado Visitante
   Jornada 1
25/11/2023 16:00 1 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 2
ESNAOLA, A.
URTURI, G.
30  - 28 ERREKALEOR 5
FERNANDEZ, D.
MARTINEZ, J.
26/11/2023 10:00 1 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 1
OTXANDIANO, H.
LOBATO, E.
30  - 27 MAITENA 1
ARIEL, O.
SAEZ , M.
24/12/2023 10:00 1 Vitoria - Astronomos Trinketa MAITENA 3
DAUBAGNA, E.
TORRES, A.
21  - 30 ERREKALEOR 3
BUSTINZA, A.
SAEZ, L.
03/02/2024 16:00 4 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 4
IBAÑEZ, A.
MARTIN, N.
30  - 24 MAITENA 2
CIRILO, S.
FDZ DE LAS HERAS, M.
   Jornada 2
23/02/2024 19:15 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 1
ARIEL, O.
SAEZ , M.
30  - 11 MAITENA 3
DAUBAGNA, E.
TORRES, A.
23/02/2024 19:15 3 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 2
CIRILO, S.
FDZ DE LAS HERAS, M.
30  - 18 ERREKALEOR 2
ESNAOLA, A.
URTURI, G.
24/02/2024 16:00 1 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 5
MARTINEZ, J.
FERNANDEZ, D.
30  - 26 ERREKALEOR 1
OTXANDIANO, H.
VIGALONDO, I.
25/02/2024 10:00 1 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 3
BUSTINZA, A.
SAEZ, L.
29  - 30 ERREKALEOR 4
IBAÑEZ, A.
MARTIN, N.
   Jornada 3
02/12/2023 16:00 1 Vitoria - Astronomos Trinketa MAITENA 3
DAUBAGNA, E.
TORRES, A.
7  - 30 ERREKALEOR 4
IBAÑEZ, A.
MARTIN, N.
03/12/2023 10:00 1 Vitoria - Astronomos Trinketa MAITENA 1
ARIEL, O.
SAEZ , M.
26  - 30 ERREKALEOR 5
BOMBIN, G.
FERNANDEZ, D.
13/01/2024 16:00 2 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 1
LOBATO, E.
OTXANDIANO, H.
30  - 23 MAITENA 2
CIRILO, S.
FDZ DE LAS HERAS, M.
13/01/2024 16:00 1 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 2
ESNAOLA, A.
URTURI, G.
24  - 30 ERREKALEOR 3
BUSTINZA, A.
SAEZ, L.
   Jornada 4
16/12/2023 10:00 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 2
CIRILO, S.
FDZ DE LAS HERAS, M.
28  - 30 MAITENA 1
ARIEL, O.
SAEZ , M.
16/12/2023 16:00 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 4
IBAÑEZ, A.
MARTIN, N.
30  - 16 ERREKALEOR 2
ESNAOLA, A.
URTURI, G.
20/01/2024 16:00 1 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 3
BUSTINZA, A.
SAEZ, L.
30  - 29 ERREKALEOR 1
LOBATO, E.
OTXANDIANO, H.
21/01/2024 10:00 3 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 5
FERNANDEZ, D.
MATEOS, R.
27  - 30 MAITENA 3
DAUBAGNA, E.
TORRES, A.
   Jornada 5
20/01/2024 16:00 2 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 1
LOBATO, E.
OTXANDIANO, H.
29  - 30 ERREKALEOR 4
IBAÑEZ, A.
MARTIN, N.
27/01/2024 10:00 5 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 3
DAUBAGNA, E.
TORRES, A.
16  - 30 ERREKALEOR 2
ESNAOLA, A.
URTURI, G.
27/01/2024 10:00 4 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 5
ANDREASEN, S.
BOMBIN, G.
30  - 12 MAITENA 2
CIRILO, S.
FDZ DE LAS HERAS, M.
27/01/2024 10:00 3 Vitoria - Astronomos Trinketa MAITENA 1
ARIEL, O.
SAEZ , M.
24  - 30 ERREKALEOR 3
BUSTINZA, A.
SAEZ, L.
   Jornada 6
03/02/2024 16:00 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 2
ESNAOLA, A.
URTURI, G.
30  - 23 ERREKALEOR 1
OTXANDIANO, H.
VIGALONDO, I.
09/02/2024 19:15 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 3
DAUBAGNA, E.
TORRES, A.
26  - 30 MAITENA 2
CIRILO, S.
FDZ DE LAS HERAS, M.
10/02/2024 10:00 1 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 4
IBAÑEZ, A.
MARTIN, N.
30  - 29 MAITENA 1
ARIEL, O.
SAEZ , M.
16/02/2024 19:15 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 3
BUSTINZA, A.
SAEZ, L.
30  - 29 ERREKALEOR 5
FERNANDEZ, D.
MARTINEZ, J.
   Jornada 7
09/12/2023 16:00 1 Vitoria - Astronomos Trinketa MAITENA 2
CIRILO, S.
FDZ DE LAS HERAS, M.
28  - 30 ERREKALEOR 3
BUSTINZA, A.
SAEZ, L.
13/01/2024 10:00 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 5
FERNANDEZ, D.
MARTINEZ, J.
28  - 30 ERREKALEOR 4
IBAÑEZ, A.
MARTIN, N.
17/02/2024 10:00 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 1
ARIEL, O.
SAEZ , M.
24  - 30 ERREKALEOR 2
ESNAOLA, A.
URTURI, G.
17/02/2024 10:00 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 1
OTXANDIANO, H.
VIGALONDO, I.
30  - 19 MAITENA 3
DAUBAGNA, E.
TORRES, A.
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 ERREKALEOR 4   14 7 7 0 0 210 162
2 ERREKALEOR 3   13 7 6 1 0 209 185
3 ERREKALEOR 2   11 7 4 3 0 178 181
4 ERREKALEOR 5   10 7 3 4 0 202 184
5 ERREKALEOR 1   10 7 3 4 0 197 189
6 MAITENA 1   9 7 2 5 0 190 189
7 MAITENA 2   9 7 2 5 0 175 194
8 MAITENA 3   8 7 1 6 0 130 207

Documentos

    No hay documentos.