Volver

CTO. PROVINCIAL DE ALAVA PALETA CUERO PC SENIOR 2ª

Modalidad:

Fase:

 
Grupo: ÚNICO     Calendario       Calendario de Resultados  
Fecha Hora N. Fronton Local Resultado Visitante
   Jornada 1
23/09/2023 10:00 3 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 3
DAÑOBEITIA, U.
IZACELAYA, U.
35  - 17 ADURTZA 5
IRIARTE, I.
RODRIGUEZ, U.
23/09/2023 10:00 4 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 4
RAMIREZ, J.
UNZALU, U.
35  - 27 AMURRIO 2
IBARLUZEA, H.
RODRIGUEZ, I.
23/09/2023 16:00 2 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 1
PALACIOS, C.
UNZALU, P.
35  - 22 AMURRIO 1
IBARLUZEA, J.
RODRIGUEZ, J.
24/09/2023 - - - Descanso ADURTZA 2
   Jornada 2
30/09/2023 11:00 1 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 5
RODRIGUEZ, U.
0  - 35 ADURTZA 1
PALACIOS, C.
UNZALU, P.
01/10/2023 - - - AMURRIO 1 Descanso
01/10/2023 10:30 1 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AMURRIO 2
IBARLUZEA, H.
RODRIGUEZ, I.
25  - 35 ADURTZA 3
DAÑOBEITIA, U.
IZACELAYA, U.
05/10/2023 19:00 3 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 2
BATANETE, J.
ORTIZ DE MENDIBIL, J.
33  - 35 ADURTZA 4
RAMIREZ, J.
UNZALU, U.
   Jornada 3
07/10/2023 10:00 1 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 3
DAÑOBEITIA, U.
IZACELAYA, U.
35  - 19 ADURTZA 2
BATANETE, J.
ORTIZ DE MENDIBIL, J.
07/10/2023 16:00 4 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 1
PALACIOS, C.
UNZALU, P.
35  - 15 AMURRIO 2
IBARLUZEA, H.
RODRIGUEZ, I.
08/10/2023 - - - Descanso ADURTZA 4
08/10/2023 11:00 1 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AMURRIO 1
RODRIGUEZ, J.
IBARLUZEA, J.
35  - 16 ADURTZA 5
RODRIGUEZ, U.
IRIARTE, I.
   Jornada 4
12/10/2023 10:00 1 Vitoria - Frontón Ogueta - Mendizorrotza ADURTZA 4
UNZALU, U.
RAMIREZ, J.
35  - 30 ADURTZA 3
DAÑOBEITIA, U.
IZACELAYA, U.
13/10/2023 19:30 1 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AMURRIO 2
RODRIGUEZ, I.
IBARLUZEA, H.
35  - 32 AMURRIO 1
RODRIGUEZ, J.
IBARLUZEA, J.
15/10/2023 - - - ADURTZA 5 Descanso
19/10/2023 19:00 3 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 2
BATANETE, J.
ORTIZ DE MENDIBIL, J.
34  - 35 ADURTZA 1
PALACIOS, C.
UNZALU, P.
   Jornada 5
21/10/2023 10:00 2 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 5
IRIARTE, I.
RODRIGUEZ, U.
35  - 33 AMURRIO 2
IBARLUZEA, H.
RODRIGUEZ, I.
21/10/2023 16:00 3 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 1
PALACIOS, C.
UNZALU, P.
35  - 26 ADURTZA 4
RAMIREZ, J.
UNZALU, U.
22/10/2023 - - - Descanso ADURTZA 3
22/10/2023 10:30 1 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AMURRIO 1
RODRIGUEZ, J.
ARREGI, G.
35  - 20 ADURTZA 2
BATANETE, J.
ORTIZ DE MENDIBIL, J.
   Jornada 6
26/10/2023 19:00 1 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 3
DAÑOBEITIA, U.
IZACELAYA, U.
14  - 35 ADURTZA 1
PALACIOS, C.
UNZALU, P.
28/10/2023 10:00 1 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 2
BATANETE, J.
ORTIZ DE MENDIBIL, J.
35  - 33 ADURTZA 5
IRIARTE, I.
RODRIGUEZ, U.
28/10/2023 10:00 3 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 4
RAMIREZ, J.
UNZALU, U.
32  - 35 AMURRIO 1
ARREGI, G.
RODRIGUEZ, J.
29/10/2023 - - - Descanso AMURRIO 2
   Jornada 7
03/11/2023 19:00 1 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AMURRIO 1
ARREGI, G.
RODRIGUEZ, J.
35  - 26 ADURTZA 3
IZACELAYA, U.
DAÑOBEITIA, U.
04/11/2023 10:00 1 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 5
IRIARTE, I.
RODRIGUEZ, U.
26  - 35 ADURTZA 4
RAMIREZ, J.
UNZALU, P.
04/11/2023 17:00 3 Llodio - Frontón Areta de Llodio AMURRIO 2
IBARLUZEA, H.
RODRIGUEZ, I.
31  - 35 ADURTZA 2
BATANETE, J.
ORTIZ DE MENDIBIL, J.
05/11/2023 - - - ADURTZA 1 Descanso
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 ADURTZA 1   12 6 6 0 0 210 111
2 AMURRIO 1   10 6 4 2 0 194 164
3 ADURTZA 4   10 6 4 2 0 198 186
4 ADURTZA 3   9 6 3 3 0 175 166
5 ADURTZA 2   8 6 2 4 0 176 204
6 ADURTZA 5   7 6 1 5 0 127 208
7 AMURRIO 2   7 6 1 5 0 166 207

Documentos

    No hay documentos.