Buscador

Semana

Club:

Tipo competición

Competición:

Orden:
Por Fecha    Por Club local

Buscar  |   Word


Cartelera

Fecha Hora Fronton Local Visitante Competición
20/10/2021 20:00 1 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ERREKALEOR 5 AMURRIO 3 PG SENIOR MIXTA
20/10/2021 20:00 2 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 5 ADURTZA 4 PC SENIOR 1ª
22/10/2021 19:30 1 Maestu - Frontón de Maestu MAEZTU 1 TXUKUN LAKUA 3 MP SENIOR 1ª
22/10/2021 19:30 2 Maestu - Frontón de Maestu MAEZTU 2 URKABUSTAIZ MP SENIOR 2ª
23/10/2021 10:00 1 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 3 ERREKALEOR PC SENIOR 1ª
23/10/2021 10:00 2 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 3 ADURTZA 2 PC JUVENIL
23/10/2021 10:00 3 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 1 ADURTZA 4 PC JUVENIL
23/10/2021 10:00 1 Vitoria - Astronomos Trinketa ESTRADA - BARTUREN AGERRI - TORRES 2ª CATEGORÍA
23/10/2021 10:00 2 Vitoria - Astronomos Trinketa LOZAN - SÁEZ LANDALUZE - ZUGARRAMURDI 1ª CATEGORÍA
23/10/2021 10:00 3 Vitoria - Astronomos Trinketa PZ. GOLDARAZENA - MENDIBIL ESNAOLA - FERNANDEZ 1ª CATEGORÍA
23/10/2021 10:00 4 Vitoria - Astronomos Trinketa OTXANDIANO - R. LOIZAGA SOBRINO - FDZ. LAS HERAS 1ª CATEGORÍA
23/10/2021 10:00 5 Vitoria - Astronomos Trinketa ARRIZABALAGA - G. ITURROSPE DUEÑAS - ROMERO 2ª CATEGORÍA
23/10/2021 10:30 1 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AMURRIO 4 TXUKUN LAKUA 4 MP SENIOR 2ª
23/10/2021 10:30 1 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ERREKALEOR 2 AMURRIO 1 PG SENIOR 1ª
23/10/2021 10:30 2 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko LEGUTIO DI-DA ERREKALEOR 1 PG SENIOR 1ª
23/10/2021 10:30 3 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ERREKALEOR AÑANA PG JUVENIL
23/10/2021 10:30 4 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ERREKALEOR 4 ERREKALEOR 3 PG SENIOR 2ª
23/10/2021 15:00 1 Vitoria - Gasteiz - Frontón Mendi 4 - Mendizorrotza AMURRIO 1 ERREKALEOR 4 FRONTENIS
23/10/2021 15:00 2 Vitoria - Gasteiz - Frontón Mendi 4 - Mendizorrotza AMURRIO 1 ERREKALEOR 2 FRONTENIS
23/10/2021 15:00 3 Vitoria - Gasteiz - Frontón Mendi 4 - Mendizorrotza ERREKALEOR 3 ERREKALEOR 4 FRONTENIS
23/10/2021 15:00 4 Vitoria - Gasteiz - Frontón Mendi 4 - Mendizorrotza ERREKALEOR 3 ERREKALEOR 1 FRONTENIS
23/10/2021 15:00 5 Vitoria - Gasteiz - Frontón Mendi 4 - Mendizorrotza ERREKALEOR 2 AMURRIO 2 FRONTENIS
23/10/2021 15:00 6 Vitoria - Gasteiz - Frontón Mendi 4 - Mendizorrotza ERREKALEOR 1 AMURRIO 2 FRONTENIS
23/10/2021 16:00 1 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 2 ADURTZA 1 PC SENIOR 1ª
23/10/2021 16:00 2 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 6 HERRIAREN PC SENIOR 1ª
23/10/2021 16:00 3 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 10 ADURTZA 7 PC SENIOR 2ª
23/10/2021 16:00 4 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 8 ADURTZA 9 PC SENIOR 2ª
23/10/2021 16:30 1 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 3 ZARAMAGA 1 MP CADETE 1ª
23/10/2021 16:30 2 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 1 TXUKUN LAKUA 4 MP CADETE 1ª
23/10/2021 16:30 3 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 3 LEGUTIO DI-DA 1 MP JUVENIL
23/10/2021 16:30 4 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 7 TXUKUN LAKUA 5 MP SENIOR 2ª
23/10/2021 17:00 1 Legutiano - Fronton Luis Fernando Garaita LEGUTIO DI-DA 2 TXUKUN LAKUA 2 MP JUVENIL
23/10/2021 17:00 2 Legutiano - Fronton Luis Fernando Garaita LEGUTIO DI-DA 2 ZARAMAGA 4 MP SENIOR 2ª
23/10/2021 17:00 3 Legutiano - Fronton Luis Fernando Garaita LEGUTIO DI-DA 1 AMURRIO 3 MP SENIOR 2ª
23/10/2021 17:00 1 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AMURRIO 2 ZARAMAGA 1 MP SENIOR 1ª
24/10/2021 10:00 1 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 3 ADURTZA 5 PG CADETE MIXTA
24/10/2021 10:00 2 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 6 AÑANA PG CADETE MIXTA
24/10/2021 10:00 3 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 1 ADURTZA 2 PG CADETE MIXTA
24/10/2021 10:30 1 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 1 HERRIAREN MP JUVENIL
24/10/2021 10:30 2 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 6 ZARAMAGA 5 MP SENIOR 2ª
24/10/2021 10:30 1 Llodio - Frontón Areta de Llodio HERRIAREN TXUKUN LAKUA 2 MP CADETE 1ª
24/10/2021 10:30 2 Llodio - Frontón Areta de Llodio AMURRIO 1 TXUKUN LAKUA 2 MP SENIOR 1ª
24/10/2021 11:00 1 Vitoria - Polideportivo de Zaramaga ZARAMAGA 2 TXUKUN LAKUA 5 MP CADETE 2ª
24/10/2021 11:00 2 Vitoria - Polideportivo de Zaramaga ZARAMAGA 3 TXUKUN LAKUA 1 MP SENIOR 1ª
23/10/2021 - - - I. CALVO - D. CALVO Descanso 2ª CATEGORÍA
23/10/2021 - - - LEZAO AGURAIN ADURTZA 1 PG SENIOR 2ª
24/10/2021 - - - AMURRIO 2 Descanso PG SENIOR 2ª
24/10/2021 - - - ZARAMAGA 2 Descanso MP SENIOR 1ª
24/10/2021 - - - TXUKUN LAKUA 6 Descanso MP CADETE 2ª
24/10/2021 - - - HERRIAREN 2 Descanso MP SENIOR 2ª
24/10/2021 - - - HERRIAREN 1 Descanso MP SENIOR 2ª
24/10/2021 - - - ZIDORRA Descanso PG JUVENIL
24/10/2021 - - - ADURTZA 2 Descanso PG SENIOR MIXTA

Documentos

    No hay documentos.