Buscador

Semana

Club:

Tipo competición

Competición:

Orden:
Por Fecha    Por Club local

Buscar  |   Word


Cartelera

Fecha Hora Fronton Local Visitante Competición
04/03/2021 19:00 1 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AMURRIO 1 MAESTU MP SENIOR 1ª
04/03/2021 19:45 1 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 2 ZARAMAGA 2 MP SENIOR 1ª
05/03/2021 18:30 1 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AMURRIO 2 AMURRIO 1 MP CADETE 1ª
05/03/2021 18:30 2 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AMURRIO 2 AMURRIO 3 MP SENIOR 2ª
05/03/2021 18:30 1 Llodio - Frontón Areta de Llodio HERRIAREN 3 TXUKUN LAKUA 5 MP CADETE 2ª
05/03/2021 18:30 2 Llodio - Frontón Areta de Llodio HERRIAREN 2 TXUKUN LAKUA 3 MP CADETE 1ª
05/03/2021 18:30 3 Llodio - Frontón Areta de Llodio HERRIAREN ARAMAIO 1 MP JUVENIL 1ª
06/03/2021 10:00 1 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 2 LEGUTIO DI-DA MP CADETE 1ª
06/03/2021 10:00 2 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 1 HERRIAREN 1 MP CADETE 1ª
06/03/2021 10:00 1 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ERREKALEOR 2 ERREKALEOR 1 PG SENIOR MIXTA
06/03/2021 10:00 2 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 1 ADURTZA 2 PG SENIOR MIXTA
06/03/2021 10:00 3 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 2 AÑANA 2 PG CADETE MIXTA
06/03/2021 11:00 1 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AMURRIO 3 LEZAO AGURAIN MP CADETE 2ª
06/03/2021 11:00 2 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AMURRIO ARAMAIO 2 MP JUVENIL 1ª
06/03/2021 11:00 3 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AÑANA AMURRIO PG SENIOR MIXTA
06/03/2021 11:30 1 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 11 ZIDORRA 2 PALETA ARGENTINA 3ª
06/03/2021 11:30 2 Vitoria - Astronomos Trinketa ERREKALEOR 10 ADURTZA 2 PALETA ARGENTINA 3ª
06/03/2021 11:30 3 Vitoria - Astronomos Trinketa ZIDORRA 1 ADURTZA 1 PALETA ARGENTINA 3ª
06/03/2021 16:00 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 1 ERREKALEOR 6 PALETA ARGENTINA 1ª
06/03/2021 16:00 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 5 MAITENA 2 PALETA ARGENTINA 1ª
06/03/2021 16:00 3 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 2 ERREKALEOR 1 PALETA ARGENTINA 1ª
06/03/2021 16:00 4 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 4 ERREKALEOR 3 PALETA ARGENTINA 1ª
06/03/2021 16:30 1 Legutiano - Frontón de Legutiano LEGUTIO DI-DA ERREKALEOR 1 PG SENIOR
06/03/2021 16:30 2 Legutiano - Frontón de Legutiano LEGUTIO DI-DA 1 ERREKALEOR 2 PG JUVENIL MIXTA
06/03/2021 16:30 3 Legutiano - Frontón de Legutiano LEGUTIO DI-DA TXUKUN LAKUA 3 MP JUVENIL 2ª
06/03/2021 16:30 4 Legutiano - Frontón de Legutiano LEGUTIO DI-DA 2 ZARAMAGA 7 MP SENIOR 2ª
06/03/2021 16:30 1 Llodio - Frontón Areta de Llodio HERRIAREN 2 SANTA LUCIA MP SENIOR 3ª
06/03/2021 16:30 2 Llodio - Frontón Areta de Llodio HERRIAREN 1 TXUKUN LAKUA 6 MP SENIOR 2ª
06/03/2021 16:30 3 Llodio - Frontón Areta de Llodio HERRIAREN ADURTZA 6 P. CORTA
06/03/2021 18:15 1 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 1 TXUKUN LAKUA 4 MP CADETE 2ª
06/03/2021 18:15 2 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA ZARAMAGA MP JUVENIL 2ª
07/03/2021 10:00 1 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 4 LEZAO AGURAIN MP JUVENIL 2ª
07/03/2021 10:00 2 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 8 ZARAMAGA 9 MP SENIOR 3ª
07/03/2021 10:00 3 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 4 ZARAMAGA 5 MP SENIOR 2ª
07/03/2021 10:00 4 Vitoria - Frontón de Lakua URKABUSTAIZ TXUKUN LAKUA 7 MP SENIOR 3ª
07/03/2021 10:00 5 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 1 TXUKUN LAKUA 2 MP JUVENIL 1ª
07/03/2021 10:00 1 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 4 ADURTZA 1 PC JUVENIL
07/03/2021 10:00 2 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ZIDORRA ADURTZA 3 PC JUVENIL
07/03/2021 10:00 3 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 3 ADURTZA 4 PC SENIOR 2ª
07/03/2021 10:00 4 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 3 ADURTZA 4 PC SENIOR 1º
07/03/2021 10:00 1 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 4 MAITENA 3 PALETA ARGENTINA 2ª
07/03/2021 10:00 2 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza MAITENA 6 ERREKALEOR 9 PALETA ARGENTINA 2ª
07/03/2021 10:00 3 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza SANTA LUCIA MAITENA 5 PALETA ARGENTINA 2ª
07/03/2021 10:00 4 Vitoria - Trinkete Maitena - Mendizorrotza ERREKALEOR 8 ERREKALEOR 7 PALETA ARGENTINA 2ª
07/03/2021 10:00 1 Vitoria - Gasteiz - Frontón Mendi 4 - Mendizorrotza AMURRIO 2 AMURRIO 1 Frontenis SENIOR
07/03/2021 10:00 2 Vitoria - Gasteiz - Frontón Mendi 4 - Mendizorrotza AMURRIO 1 AMURRIO 2 Frontenis SENIOR
07/03/2021 10:00 3 Vitoria - Gasteiz - Frontón Mendi 4 - Mendizorrotza AMURRIO 1 ERREKALEOR 2 Frontenis SENIOR
07/03/2021 10:00 4 Vitoria - Gasteiz - Frontón Mendi 4 - Mendizorrotza AMURRIO 2 ERREKALEOR 3 Frontenis SENIOR
07/03/2021 10:00 5 Vitoria - Gasteiz - Frontón Mendi 4 - Mendizorrotza ERREKALEOR 2 ERREKALEOR 1 Frontenis SENIOR
07/03/2021 10:00 6 Vitoria - Gasteiz - Frontón Mendi 4 - Mendizorrotza ERREKALEOR 4 ERREKALEOR 3 Frontenis SENIOR
07/03/2021 10:00 7 Vitoria - Gasteiz - Frontón Mendi 4 - Mendizorrotza ERREKALEOR 1 ERREKALEOR 4 Frontenis SENIOR
07/03/2021 10:15 1 Vitoria - Polideportivo de Zaramaga ZARAMAGA 1 TXUKUN LAKUA 3 MP SENIOR 1ª
07/03/2021 10:15 2 Vitoria - Polideportivo de Zaramaga ZARAMAGA 3 TXUKUN LAKUA 1 MP SENIOR 1ª
07/03/2021 10:15 3 Vitoria - Polideportivo de Zaramaga ZARAMAGA 6 AMURRIO 4 MP SENIOR 2ª
07/03/2021 - - - ADURTZA 3 Descanso P. CORTA