Buscador

Semana

Club:

Competición:

Orden:
Por Fecha    Por Club local

Buscar  |   Word


Cartelera

Fecha Hora Fronton Local Visitante Competición
23/10/2020 19:15 1 Llodio - Frontón Areta de Llodio HERRIAREN 2 AMURRIO 1 MP CADETE 1ª
23/10/2020 19:15 2 Llodio - Frontón Areta de Llodio HERRIAREN 2 TXUKUN LAKUA 8 MP SENIOR 3ª
24/10/2020 10:00 1 Vitoria - Polideportivo de Adurtza AMURRIO 1 ERREKALEOR 1 Frontenis SENIOR
24/10/2020 10:00 2 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ERREKALEOR 3 ERREKALEOR 4 Frontenis SENIOR
24/10/2020 10:00 3 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ERREKALEOR 1 ERREKALEOR 2 Frontenis SENIOR
24/10/2020 10:00 4 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ERREKALEOR 2 ERREKALEOR 3 Frontenis SENIOR
24/10/2020 10:00 1 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ZIDORRA ADURTZA 4 PC JUVENIL
24/10/2020 10:00 2 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 2 ADURTZA 1 PC JUVENIL
24/10/2020 10:00 3 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 3 HERRIAREN PC SENIOR 1º
24/10/2020 10:00 4 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 6 ADURTZA 5 PC SENIOR 1º
24/10/2020 11:00 1 Vitoria - Polideportivo de Zaramaga ZARAMAGA 8 SANTA LUCIA MP SENIOR 3ª
24/10/2020 11:00 2 Vitoria - Polideportivo de Zaramaga URKABUSTAIZ ZARAMAGA 9 MP SENIOR 3ª
24/10/2020 11:00 3 Vitoria - Polideportivo de Zaramaga ZARAMAGA 1 ZARAMAGA 3 MP SENIOR 1ª
24/10/2020 16:00 1 Legutiano - Fronton Luis Fernando Garaita ERREKALEOR 1 LEGUTIO DI-DA 1 PG JUVENIL MIXTA
24/10/2020 16:00 2 Legutiano - Fronton Luis Fernando Garaita LEGUTIO DI-DA 2 ERREKALEOR 2 PG JUVENIL MIXTA
24/10/2020 16:00 3 Legutiano - Fronton Luis Fernando Garaita LEGUTIO DI-DA TXUKUN LAKUA 3 MP CADETE 1ª
24/10/2020 16:00 4 Legutiano - Fronton Luis Fernando Garaita ARAMAIO 2 TXUKUN LAKUA 1 MP JUVENIL 1ª
24/10/2020 16:00 1 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 4 ADURTZA 3 PC SENIOR 2ª
24/10/2020 16:00 2 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 2 ADURTZA 1 PC SENIOR 2ª
24/10/2020 16:00 3 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko AÑANA ERREKALEOR 1 PG SENIOR MIXTA
24/10/2020 16:00 3 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ERREKALEOR 2 ADURTZA 1 PG SENIOR MIXTA
24/10/2020 16:30 1 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 2 HERRIAREN 1 MP CADETE 1ª
24/10/2020 16:30 2 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 2 ARAMAIO 1 MP JUVENIL 1ª
24/10/2020 16:30 3 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 3 ZARAMAGA MP JUVENIL 2ª
24/10/2020 16:30 4 Vitoria - Frontón de Lakua TXUKUN LAKUA 4 ADURTZA MP JUVENIL 2ª
25/10/2020 10:00 1 Vitoria - Polideportivo de Zaramaga LEGUTIO DI-DA ERREKALEOR 3 PG SENIOR
25/10/2020 10:00 2 Vitoria - Polideportivo de Zaramaga ERREKALEOR 1 ADURTZA 2 PG SENIOR
25/10/2020 10:00 3 Vitoria - Polideportivo de Zaramaga ERREKALEOR 2 AMURRIO PG SENIOR
25/10/2020 10:00 1 Vitoria - Polideportivo de Adurtza ADURTZA 4 ADURTZA 7 PG CADETE MIXTA
25/10/2020 10:00 2 Vitoria - Polideportivo de Adurtza AÑANA 1 ADURTZA 3 PG CADETE MIXTA
25/10/2020 10:00 3 Vitoria - Polideportivo de Adurtza AÑANA 2 ADURTZA 5 PG CADETE MIXTA
25/10/2020 10:00 1 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 1 ZIDORRA PC JUVENIL
25/10/2020 10:00 2 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 5 ADURTZA 2 PC SENIOR 1º
25/10/2020 10:00 3 Vitoria - Polideportivo de Abetxuko ADURTZA 1 ADURTZA 4 PC SENIOR 1º
25/10/2020 10:30 1 Vitoria - Frontón de Lakua AMURRIO 2 ERREKALEOR 4 Frontenis SENIOR
25/10/2020 10:30 2 Vitoria - Frontón de Lakua AMURRIO 2 AMURRIO 1 Frontenis SENIOR
25/10/2020 10:30 1 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio ADURTZA 2 ADURTZA 1 PG CADETE MIXTA
25/10/2020 10:30 2 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AMURRIO 2 TXUKUN LAKUA 1 MP CADETE 1ª
25/10/2020 10:30 3 Amurrio - Frontón Municipal de Amurrio AMURRIO HERRIAREN MP JUVENIL 1ª
25/10/2020 - - - LEZAO AGURAIN LEGUTIO DI-DA MP JUVENIL 2ª
25/10/2020 - - - ADURTZA 6 Descanso PG CADETE MIXTA
25/10/2020 - - - ADURTZA 3 Descanso PC JUVENIL
25/10/2020 - - - TXUKUN LAKUA 7 Descanso MP SENIOR 3ª